Ansprechpartner im Verein


Ansprechpartner

Ansprechpartner des TuS Schmidt 1911 e.V.
Weitere Angaben zu den Betreuern finden Sie auch auf den jeweiligen Abteilungs-Seiten (Kontakte)
AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
TuS Schmidt 1911 e.V.1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Geschäftsführerin
Kassierer
Webmaster
Büro
Krause
Liedtke
Lauscher
Heck
Rosenzweig
Heck
Guido
Rainer
Anneliese
Klaus
Karl-Heinz
Marita
02474 - 998971
02474 - 998101
02472 - 7307
02474-1287
02474-1538
02474 - 717
info@tusschmidt.de



webmaster@tusschmidt.de
info@tusschmidt.de
BadmintonAbteilungsleiter /Kassierer
Jugendleiter
Jugendleiter
Turnierleiter
Classen
Zemke
Wilden
Emondts
Arno
Reiner
Sascha
Timo
02474-362 98 38

02474-1523
arno.classen@tusschmidt.de
RainerZemke@gmx.de
Fußball-Senioren
1. Mannschaft
Trainer
Team-Manager
Kassenwart
Betreuer
Bauer
Lennartz
Rosenzweig
Rosenzweig
Georg
Andi
Karl-Heinz
Daniel
01717546512
02474-1538
0170 528 47 49
andi.lennartz@web.de
webmaster@tusschmidt.de
daniel.rosenzweig@tusschmidt.de
Fußball-Senioren
2. Mannschaft
Trainer
Co-Trainer/Betreuer
Lutterbach
Deuster
Norman
Christoph
0173 391 3013
0160 96 774 129
norman.lutterbach@tusschmidt.de
Fußball-JuniorenAbteilungsleiter
Kassierer
Turnier-Koordinator
Wirtz
Dartenne
Kirfel
Norbert
Christine
Wolfgang
0172 890 86 33
0172 890 86 33
0175 223 82 01
norbert.wirtz@tusschmidt.de
christine.dartenne@tusschmidt.de
wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
Fussball - A-JuniorenTrainer-Betreuer
Trainer-Betreuer
Lukas
Breuer
Carl-Heinz
Björn
0163 466 35 18
0178 190 41 78
carl-heinz.lukas@tusschmidt.de
björn.breuer@tusschmidt.de
Fussball - B-Junioren
Betreuer
Betreuer
Wirtz
Kuhnen
Norbert
Klaus
0172 890 86 33
02474-99 88 55
norbert.wirtz@tusschmidt.de
klaus.kuhnen@tusschmidt.de
Fussball - C-JuniorenBetreuer/Trainer
Betreuer
Stollenwerk
Effertz
Armin
Olaf
02474- 62 72
0174 973 38 47
armin.stollenwerk@tusschmidt.de
colaolaf@freenet.de

Fussball - D-JuniorenBetreuer/Trainer
Betreuer/Trainer

Oekerath
Stüsser
Tim
Tim
02474-529
0172 537 70 54
tim.oekerath@tusschmidt.de
Fussball - E-JuniorenBetreuer/TrainerHuben
Drews
Stollenwerk
Marcel
Leon
Manfred
02474-99297
02474-99 89 70
marcel.huben@tusschmidt.de
Fussball - F-JuniorenTrainer/Betreuer
Co-Trainer/Betreuer
Gartenfeld
Wirtz
Frank
Alexander
frank.gartenfeld@tusschmidt.de
Fussball - BambiniTrainer/BetreuerDrews
Wynands
Inga
Axel
02474-99 89 70inga.drews@tusschmidt.de
LeichtathletikAbteilungsleiterin
Abteilungsleiter
Wergen
Nießen
Bianca
Christian
02474-99 296
02474-99 89 76
leichtathletik@tusschmidt.de
christian.niessen@tusschmidt.de
RadsportAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Koch
Lennartz
Silvan
Carsten
02474-99 84 708
0170 459 43 87
silvan.koch@tusschmidt.de
carsten.lennartz@tusschmidt.de
SegelnAbteilungsleiterin/Kassiererin
Abteilungsleiter
Siebertz
Naas
Sandra
Christian
0151 52 542 179sandra.siebertz@tusschmidt.de
christian.naas@tusschmidt.de
TanzenAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Esser
Grafenauer
Peter
Georg
02474-521
02474-99 81 81
peter.esser@tusschmidt.de
georg.grafenauer@tusschmidt.de
TheaterAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Stollenwerk
Huben
Armin
Karin
02474-6272
02474-99 34 00
aesstolli@t-online.de
bokahuben@t-online.de
TurnenMutter/Kind Schleicher
Offermann
Wirtz
Steffi
Katharina
Sabine
02474-997964
02474-998674
02474-998132
TurnenBallett/Tänz. FrüherziehungLechenarSusanne02474-997837
TurnenFrauengymnastikSchlehpütz
Wergen
Maria
Elfriede
02474-1214
02474-1534
TurnenPilates 1 + 2 KursMeuserEyke0152 23481907
TurnenRückenschule /Fit von Kopf bis FußPielJanina01712648230
TurnenSalsationKäpplerNicole Valencia0172 675 31 02
TurnenStep-AerobicCremerDoris02474-208507
TurnenYogaLuysbergBritta02429-901155
TurnenZumba
Zumba/Kids +/Elite Kids
Zumba Teens
Piel
Käppler
Krings
Janina
Nicole Valencia
Carina
01712648230
0172 675 31 02
0159 02484501
VolleyballAbteilungsleiterin
Abteilungskassiererin
Lutterbach
Wirtz
Gina
Sarah
0151 5000 0011gina.lutterbach@tusschmidt.de
sarah.wirtz@tusschmidt.de