Ansprechpartner im Verein


Print Friendly, PDF & Email

Ansprechpartner

Ansprechpartner des TuS Schmidt 1911 e.V.
Weitere Angaben zu den Betreuern finden Sie auch auf den jeweiligen Abteilungs-Seiten (Kontakte)
AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
TuS Schmidt 1911 e.V.1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Geschäftsführerin
Kassierer
Webmaster
Büro
Krause
Liedtke
Lauscher
Heck
Rosenzweig
Heck
Guido
Rainer
Anneliese
Klaus
Karl-Heinz
Marita
02474 - 998971
02474 - 998101
0151 5602 98 66
02474-1287
02474-1538
02474 - 717
info@tusschmidt.de



webmaster@tusschmidt.de
info@tusschmidt.de
BadmintonAbteilungsleiter / Kassiererin


Jugendleiter
Turnierleiter
Wilden
Stollenwerk

Zemke
Emondts
Sascha
Monika

Reiner
Timo
0160 820 260 3
02474-472

02474-1523
sascha.wilden@tusschmidt.de


RainerZemke@gmx.de
Fußball-Senioren
1. Mannschaft
Trainer
Team-Manager
Kassenwart
Betreuer
Kiesant
Lennartz
Rosenzweig
Rosenzweig
Karl-Peter
Andi
Karl-Heinz
Daniel
0171147440
01717546512
02474-1538
0170 528 47 49
karl-peter.kiesant@tusschmidt.de
andi.lennartz@web.de
webmaster@tusschmidt.de
daniel.rosenzweig@tusschmidt.de
Fußball-Senioren
2. Mannschaft
Trainer
Co-Trainer/Betreuer
Hammes
Deuster
Frank
Christoph
0178 777 43 44
016096 774129
frankhammes@t-online.de
chrisi_deuster@web.de
FrauenfußballTrainer/Betreuer
Betreuer
Nowack
Hammes
Martin
Frank
0170 7623 460
0178 777 43 44
jugendleiter@tusschmidt.de
frankhammes@t-online.de
Fußball-JuniorenAbteilungsleiter
Kassierer
Turnier-Koordinator
Nowak
Dartenne
Kirfel
Martin
Christine
Wolfgang
0170 7623 460
02474-99 84 29
0175 223 82 01
jugendleiter@tusschmidt.de
christine.dartenne@tusschmidt.de
wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
Fussball - A-JuniorenTrainer-Betreuer
LukasCarl-Heinz
0163 466 35 18
carl-heinz.lukas@tusschmidt.de
Fussball - B-Junioren
entfällt-/--/--/--/-
Fussball - D-JuniorenBetreuer/Trainer
Betreuer/Trainer

Breuer
Stüsser
Andreas
Tim
02474-529
0172 537 70 54
abreuer@gmx.net
Fussball - E-JuniorenBetreuer/TrainerDrews
Stollenwerk
Leon
Manfred
02474-99 89 70
Fussball - F-JuniorenTrainer/BetreuerEsserAlexanderalexander.esser@tusschmidt.de
Fussball - BambiniTrainer/BetreuerDrews
Wynands
Inga
Axel
02474-99 89 70inga.drews@tusschmidt.de
LeichtathletikAbteilungsleiterin
Abteilungsleiter
Wergen
Nießen
Bianca
Christian
02474-99 296
02474-99 89 76
leichtathletik@tusschmidt.de
christian.niessen@tusschmidt.de
RadsportAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Koch
Lennartz
Silvan
Carsten
02474-99 84 44
0170 459 43 87
silvan.koch@tusschmidt.de
carsten.lennartz@tusschmidt.de
SegelnAbteilungsleiterin/Kassiererin
Abteilungsleiter
Siebertz
Naas
Sandra
Christian
0151 52 542 179sandra.siebertz@tusschmidt.de
christian.naas@tusschmidt.de
TanzenAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Esser
Grafenauer
Peter
Georg
02474-521
0157 825 912 80
peter.esser@tusschmidt.de
georg.grafenauer@tusschmidt.de
TheaterAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Stollenwerk
Huben
Armin
Karina
02474-6272
02474-99 34 00
aesstolli@t-online.de
bokahuben@t-online.de
TurnenMutter/Kind Schleicher
Offermann
Wirtz
Steffi
Katharina
Sabine
02474-997964
02474-998674
02474-998132
TurnenFrauengymnastikSchlepütz/
Wergen
Maria
Elfriede
02474-1214
02474-1534
TurnenPilates 1 + 2 KursMeuserEyke0152 23481907
TurnenFit von Kopf bis FußPielJanina0171 2648 230
TurnenRückentraining GräfSebastian0173 9378 786
TurnenZumba / Pound Fitness Rockout. Workout.KäpplerNicole Valencia0172 675 31 02
TurnenStep-AerobicCremerDoris02474-208507
TurnenYogaLuysbergBritta02429-901155
TurnenZumba
Zumba/Kids +/Elite Kids
Zumba Teens
Piel
Käppler
Krings
Janina
Nicole Valencia
Carina
01712648230
0172 675 31 02
0159 02484501
VolleyballAbteilungsleiterin
Abteilungskassiererin
Lutterbach
Wirtz
Gina
Sarah
02474-1725
02474-3869993
gina.lutterbach@tusschmidt.de
sarah.wirtz@tusschmidt.de