Kontakte / Betreuer

ansprechpartner-neu

Abteilungsleiter

Norbert Wirtz
Heimbacher Str. 63
52385 Nideggen
☎   Telefon: 02474-99278
        Mobil:    0172 890 86 33
✉   E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de

Abteilungskassierer:

Christine Dartenne
Im Wiesental 42
52385 Nideggen
☎   Telefon: 02474-99 84 29
        Mobil:    0172 890 86 33
✉   E-Mail: christine.dartenne@tusschmidt.de

Turnier-Koordinator

Wolfgang Kirfel
☎  Mobil: 01752238201
✉  E-Mail: wolfgang.kirfel@tusschmidt.de

Trainer/Betreuer
Carl-Heinz Lukas
52385 Nideggen
✉   E-Mail: carl-heinz.lukas@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Björn Breuer
 ✉   E-Mail: bjoern.breuer@tusschmidt.de
 

button-b-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Klaus Kuhnen
52385 Nideggen, Bergstr. 37
☎  Telefon: 02474- 99 88 55
✉  E-Mail: klaus.kuhnen@tusschmidt.de

Betreuer
Norbert Wirtz
52385 Nideggen
☎  Telefon: 02474-99278
✉  E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de

button-c-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Armin Stollenwerk
52385 Nideggen, Kommerscheidter Str. 100
☎  Telefon: 02474-62 72
✉  E-Mail: armin.stollenwerk@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Olaf Effertz
52385 Nideggen
✉   E-Mail:

button-d-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Tim Oekerath
52385 Nideggen
☎   Telefon: 02474-529
✉  E-Mail: tim.oekerath@tusschmidt.de
weitere Betreuer: Tim Stüsser und Marek Breuer

button-e-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Marcel Huben
52385 Nideggen, Monschauer Str. 15
☎  Telefon: 02474-99297
✉  E-Mail: marcel.huben@tusschmidt.de
Co-Trainer
Leon Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str.50
☎  Telefon: 02474-99 89 70
Betreuer
Manfred Stollenwerk

button-f-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Frank Gartenfeld
✉ E-Mail: frank.gartenfeld@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Alexander Wirtz

button-bambini-neu

Trainer/Betreuer
Inga Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str. 50
☎   Telefon: 02474-99 89 70
✉   E-Mail: inga.drews@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Axel Wynands

Kontakt Formular

 

 





kontakt-button

Haben Sie Fragen oder Anregungen an die Jugendabteilung ?

Dann teilen Sie uns diese bitte mittels nachstehendem Kontaktformular mit. Wir werden dann umgehend antworten.

Für alle sonstigen Fragen rund um den TuS benutzen Sie bite das Kontakt-Formular unter Kontakt.
Vielen Dank.

Jugendleiter
Norbert Wirtz