Kontakte / Betreuer

kontakt-button

Haben Sie Fragen oder Anregungen an die Jugendabteilung ?

Dann teilen Sie uns diese bitte mittels nachstehendem Kontaktformular mit. Wir werden dann umgehend antworten.

Für alle sonstigen Fragen rund um den TuS benutzen Sie bite das Kontakt-Formular unter Kontakt.
Vielen Dank.

Jugendleiter
Norbert Wirtz

Kontakt Formular

 

 





Vorstand-Junioren

Abteilungsleiter

Norbert Wirtz
Heimbacher Str. 63
52385 Nideggen
☎   Telefon: 02474-99278
        Mobil:    0172 890 86 33
✉   E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de

Abteilungskassierer:

Christine Dartenne
Im Wiesental 42
52385 Nideggen
☎   Telefon: 02474-99 84 29
        Mobil:    0172 890 86 33
✉   E-Mail: christine.dartenne@tusschmidt.de
Turnier-Koordinator
Wolfgang Kirfel
  Mobil: 01752238201
  E-Mail: wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
A-Junioren
Trainer/Betreuer
Carl-Heinz Lukas
52385 Nideggen
   E-Mail: carl-heinz.lukas@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Björn Breuer
    E-Mail: bjoern.breuer@tusschmidt.de
B-Junioren
Trainer/Betreuer
Klaus Kuhnen
52385 Nideggen, Bergstr. 37
  Telefon: 02474- 99 88 55
  E-Mail: klaus.kuhnen@tusschmidt.de
Betreuer
Norbert Wirtz
52385 Nideggen
  Telefon: 02474-99278
  E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de
C-Junioren
Trainer/Betreuer
Armin Stollenwerk
52385 Nideggen, Kommerscheidter Str. 100
  Telefon: 02474-62 72
  E-Mail: armin.stollenwerk@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Olaf Effertz
52385 Nideggen
   E-Mail:
D-Junioren
Trainer/Betreuer
Tim Oekerath
52385 Nideggen
   Telefon: 02474-529
  E-Mail: tim.oekerath@tusschmidt.de
weitere Betreuer: Tim Stüsser und Marek Breuer
E-Junioren
Trainer/Betreuer
Marcel Huben
52385 Nideggen, Monschauer Str. 15
  Telefon: 02474-99297
  E-Mail: marcel.huben@tusschmidt.de

 

Co-Trainer
Leon Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str.50
  Telefon: 02474-99 89 70
Betreuer
Manfred Stollenwerk
F-Junioren
Trainer/Betreuer
Frank Gartenfeld
 E-Mail: frank.gartenfeld@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Alexander Wirtz
Bambini
Trainer/Betreuer
Inga Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str. 50
   Telefon: 02474-99 89 70
   E-Mail: inga.drews@tusschmidt.de
Trainer/Betreuer
Axel Wynands