Kontakte / Betreuer

ansprechpartner-neu

Abteilungsleiter

Norbert Wirtz
Heimbacher Str. 63
52385 Nideggen
Telefon: 02474-99278
Mobil:    0172 890 86 33
E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de

 

Abteilungskassierer:

Christine Dartenne
Im Wiesental 42
52385 Nideggen
Telefon: 02474-99 84 29
Mobil:    0172 890 86 33
E-Mail: christine.dartenne@tusschmidt.de

Turnier-Koordinator

Wolfgang Kirfel
Mobil: 01752238201
E-Mail: wolfgang.kirfel@tusschmidt.de

button-b-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Norbert Wirtz
52385 Nideggen
Telefon: 02474-99278
E-Mail: norbert.wirtz@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Carl-Heinz Lukas
52385 Nideggen
E-Mail: carl-heinz.lukas@tusschmidt.de

 

button-c-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Klaus Kuhnen
52385 Nideggen, Bergstr. 37
Telefon: 02474- 99 88 55
E-Mail: klaus.kuhnen@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Björn Breuer
52385 Nideggen
E-Mail: bjoern.breuer@tusschmidt.de

 

button-d-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Armin Stollenwerk
52385 Nideggen, Kommerscheidter Str. 100
Telefon: 02474-62 72
E-Mail: armin.stollenwerk@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Olaf Effertz
52385 Nideggen
E-Mail:

 

Trainer/Betreuer
Peter Hallmanns
52385 Nideggen
E-Mail: peter.hallmanns@tusschmidt.de

button-e-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Tim Oekerath
52385 Nideggen
Telefon: 02474-529
E-Mail: tim.oekerath@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Markus Hofer
52385 Nideggen, Am Weiher 34
Telefon: 02474-99 81 00
E-Mail: markus.hofer@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Heiko Wergen
52385 Nideggen
E-Mail: heiko.wergen@tusschmidt.de

button-f-junioren-neu

Trainer/Betreuer
Marcel Huben
52385 Nideggen, Monschauer Str. 15
Telefon: 02474-99297
E-Mail: marcel.huben@tusschmidt.de

 

Co-Trainer
Leon Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str.50
Telefon: 02474-99 89 70

button-bambini-neu

Trainer/Betreuer
Inga Drews
52385 Nideggen, Heimbacher Str. 50
Telefon: 02474-99 89 70
E-Mail: inga.drews@tusschmidt.de

 

Trainer/Betreuer
Frank Gartenfeld
E-Mail: frank.gartenfeld@tusschmidt.de

Kontakt Formular

 

 






kontakt-button

Haben Sie Fragen oder Anregungen an die Jugendabteilung ?

Dann teilen Sie uns diese bitte mittels nachstehendem Kontaktformular mit. Wir werden dann umgehend antworten.

Für alle sonstigen Fragen rund um den TuS benutzen Sie bite das Kontakt-Formular unter Kontakt.
Vielen Dank.

Jugendleiter
Norbert Wirtz