Ansprechpartner im Verein

Ansprechpartner

Ansprechpartner des TuS Schmidt 1911 e.V.
Weitere Angaben zu den Betreuern finden Sie auch auf den jeweiligen Abteilungs-Seiten (Kontakte)
AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
TuS Schmidt 1911 e.V.1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Geschäftsführerin
Kassierer
Webmaster
Büro
Krause
Liedtke
Lauscher
Heck
Rosenzweig
Heck
Guido
Rainer
Anneliese
Klaus
Karl-Heinz
Marita
02474-998971
02474-998101
015156029866
02474-1287
02474-1538
02474 - 717
info@tusschmidt.de



webmaster@tusschmidt.de
info@tusschmidt.de
BadmintonAbteilungsleiter / Kassiererin


Jugendleiter
Turnierleiter
Wilden
Stollenwerk

Zemke
Emondts
Sascha
Monika

Reiner
Timo
01608202603
02474-472

02474-1523
sascha.wilden@tusschmidt.de


RainerZemke@gmx.de
Fußball-Senioren
1. Mannschaft
Trainer
Team-Manager
Kassenwart
Betreuer
Kiesant
Lennartz
Rosenzweig
Rosenzweig
Karl-Peter
Andi
Karl-Heinz
Daniel
0171147440
01717546512
02474-1538
0170 5284749
karl-peter.kiesant@tusschmidt.de
andi.lennartz@web.de
webmaster@tusschmidt.de
daniel.rosenzweig@tusschmidt.de
Fußball-Senioren
2. Mannschaft
Trainer
Co-Trainer/Betreuer
Hammes
Deuster
Frank
Christoph
0178 7774344
016096774129
frankhammes@t-online.de
chrisi_deuster@web.de
FrauenfußballTrainer/Betreuer
Betreuer
Nowak
Hammes
Martin
Frank
0170 7623460
0178 7774344
jugendleiter@tusschmidt.de
frankhammes@t-online.de
Fußball-JuniorenAbteilungsleiter
Kassierer
Turnier-Koordinator
Nowak
Dartenne
Kirfel
Martin
Christine
Wolfgang
0170 7623460
02474-998429
0175 2238201
jugendleiter@tusschmidt.de
christine.dartenne@tusschmidt.de
wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
Fussball - E-JuniorenBetreuer/TrainerDrews
Stollenwerk
Leon
Manfred
02474-998970
Fussball - F-JuniorenTrainer/BetreuerEsserAlexanderalexander.esser@tusschmidt.de
Fussball - BambiniTrainer/BetreuerDrews
Wynands
Inga
Axel
02474-998970inga.drews@tusschmidt.de
LeichtathletikAbteilungsleiterin
Abteilungsleiter
Wergen
Nießen
Bianca
Christian
02474-99 296
02474-998976
leichtathletik@tusschmidt.de
christian.niessen@tusschmidt.de
RadsportAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Koch
Lennartz
Silvan
Carsten
02474-998444
0170 4594387
silvan.koch@tusschmidt.de
carsten.lennartz@tusschmidt.de
SegelnAbteilungsleiterin/Kassiererin
Abteilungsleiter
Siebertz
Naas
Sandra
Christian
015152542179sandra.siebertz@tusschmidt.de
christian.naas@tusschmidt.de
TanzenAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Esser
Broggini
Peter
Marisa
02474-521
02427 9057 595
peter.esser@tusschmidt.de
marisa.broggini@t-online.de
TheaterAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Stollenwerk
Huben
Armin
Karina
02474-6272
02474-993400
aesstolli@t-online.de
bokahuben@t-online.de
TurnenMutter/Kind Schleicher
Offermann
Wirtz
Steffi
Katharina
Sabine
02474-997964
02474-998674
02474-998132
TurnenFrauengymnastikSchlepütz/
Wergen
Maria
Elfriede
02474-1214
02474-1534
TurnenPilates 1 + 2 KursMeuserEyke015223481907
TurnenFit von Kopf bis FußPielJanina0171 2648 230
TurnenZumba / Pound Fitness Rockout. Workout.Valencia KäpplerNicole 0172 6753102
TurnenStep-AerobicCremerDoris02474-208507
TurnenYogaLuysbergBritta02429-901155
TurnenZumba
Zumba/Kids +/Elite Kids
Piel
Valencia Käppler
Janina
Nicole
01712648230
0172 6753102

VolleyballAbteilungsleiterin
Abteilungskassiererin
Lutterbach
Wirtz
Gina
Sarah
02474-1725
024743869993
gina.lutterbach@tusschmidt.de
sarah.wirtz@tusschmidt.de