Ansprechpartner im Verein

Ansprechpartner

Ansprechpartner des TuS Schmidt 1911 e.V.
Weitere Angaben zu den Betreuern finden Sie auch auf den jeweiligen Abteilungs-Seiten (Kontakte)
AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
TuS Schmidt 1911 e.V.1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Geschäftsführerin
Kassierer
Webmaster
Büro
Krause
Liedtke
Lauscher
Heck
Rosenzweig
Heck
Guido
Rainer
Anneliese
Klaus
Karl-Heinz
Marita
02474-998971
02474-998101
015156029866
02474-1287
02474-1538
02474 - 717
info@tusschmidt.de



webmaster@tusschmidt.de
info@tusschmidt.de
BadmintonAbteilungsleiter / Kassiererin


Kinder/Jugdl.
Erwachsene

Turnierleiter
Wilden
Stollenwerk

Zemke
Wilden
Claaßen
Emondts
Sascha
Monika

Reiner
Sascha
Arno
Timo
01608202603
02474-472

02474-1523
0160 8202603
362 98 38
sascha.wilden@tusschmidt.de


RainerZemke@gmx.de
Fußball-Senioren
I. Mannschaft
Trainer
Team-Manager
Kassenwart
Betreuer
Kiesant
Lennartz
Rosenzweig
Rosenzweig
Karl-Peter
Andi
Karl-Heinz
Daniel
0171147440
01717546512
02474-1538
0170 5284749
karl-peter.kiesant@tusschmidt.de
andi.lennartz@web.de
webmaster@tusschmidt.de
daniel.rosenzweig@tusschmidt.de
Fußball-Senioren
II. Mannschaft
Trainer
Co-Trainer/Betreuer
Hammes
Deuster
Frank
Christoph
0178 7774344
016096774129
frankhammes@t-online.de
chrisi_deuster@web.de
Fußball-Senioren"Budenzauber"KirfelWolli0175 2238201
Fußball-Senioren"Alte Herren"LeistenFrank02474-99254
FrauenfußballTrainer/Betreuer
Betreuer
Nowak
Hammes
Martin
Frank
0170 7623460
0178 7774344
nowak1994@gmx.de
frankhammes@t-online.de
Fußball-JuniorenAbteilungsleiter
Kassierer
Turnier-Koordinator
Nowak
Dartenne
Kirfel
Martin
Christine
Wolfgang
0170 7623460
02474-998429
0175 2238201
jugendleiter@tusschmidt.de
christine.dartenne@tusschmidt.de
wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
Fussball - E-JuniorenBetreuer/TrainerEsser
Wirtz
Alexander
Alexander
0162 9155 789
02474-99278
alexander.esser83@gmail.com
wirtz351@gmail.com
Fussball - F-JuniorenTrainer/BetreuerWynandsAxel0171 6938407axel.wynands@arcor.de
Fussball - BambiniTrainer/BetreuerDrews
Schmitz
Völl
Inga
Torsten
Dennis
02474-998970
0171 9912526
0176 145 38241
inga.drews@tusschmidt.de
info@elektroschmitz.com
dennis.voell@gmx.de
LeichtathletikAbteilungsleiterin
Abteilungsleiter
Betreuer
Spinning
Wergen
Nießen
Kayser
Wergen
Bianca
Christian
Birgit
Bianca
02474-99 296
02474-998976
02474-515
02474-99 296
leichtathletik@tusschmidt.de
christian.niessen@tusschmidt.de
RadsportAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Spinning im Winter
Koch
Lennartz
Lennarzt
Silvan
Carsten
Carsten
02474-998444
0170 4594387
silvan.koch@tusschmidt.de
carsten.lennartz@tusschmidt.de
SegelnAbteilungsleiterin/Kassiererin
Abteilungsleiter
Siebertz
Naas
Sandra
Christian
015152542179sandra.siebertz@tusschmidt.de
christian.naas@tusschmidt.de
TanzenAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Betreuer
Esser
Broggini
Schmitz
Peter
Marisa
Dirk
02474-521
02427 9057 595
02474-998451
peter.esser@tusschmidt.de
marisa.broggini@t-online.de
TheaterAbteilungsleiter
Abteilungskassierer
Stollenwerk
Huben
Armin
Karina
02474-6272
02474-993400
aesstolli@t-online.de
bokahuben@t-online.de
TischtennisHobby-MixedKirfelWolli0175 2238 201
TurnenMutter/Kind Schmukamp
Stollenwerk
Moos
Mansdorf
Horst
Sandra
Sarah
Marina
Martina
Annika
02474-998263
02474-998860
02474-9980570
02474-3769829
02474-9979700
TurnenFrauengymnastikSchlepütz/
Wergen
Maria
Elfriede
02474-1214
02474-1534
TurnenPilates 1 + 2 KursMeuserEyke015223481907
TurnenFit von Kopf bis FußPielJanina0171 2648 230
TurnenRückenkursSandra02474-717
TurnenZumba / Pound Fitness Rockout. Workout.Valencia KäpplerNicole 0172 6753102
TurnenStep-AerobicCremerDoris02474-208507
TurnenYogaLuysbergBritta02429-901155
TurnenZumba
Zumba/Kids +/Elite Kids
Piel
Valencia Käppler
Janina
Nicole
01712648230
0172 6753102

VolleyballAbteilungsleiterin
Abteilungskassiererin
Lutterbach
Wirtz
Gina
Sarah
02474-1725
024743869993
gina.lutterbach@tusschmidt.de
sarah.wirtz@tusschmidt.de
VolleyballMänner-MannschaftNiklausKai0176 25493447
VolleyballDamen-MannschaftLutterbachGina0151 500000 11
VolleyballMädels KidsMeyer
Lowartz
Stiel
Melissa
David
Celine
02474-1824
0151 59117524
02474-292
VolleyballJungs KidsMeyerFabian0157 58186567
VolleyballWellness-ClubFischer
Wergen
Alexander
Frank
02474.844
02474-251
VolleyballHobby-MixedLennartz
Stollenwerk
Manfred
Heike
02474-1282
02474-468