Kontakt

    [recaptcha]

    Ansprechpartner

    Ansprechpartner des TuS Schmidt 1911 e.V.
    Weitere Angaben zu den Betreuern finden Sie auch auf den jeweiligen Abteilungs-Seiten (Kontakte)
    AbteilungFunktionNameVornameTelefonE-Mail
    TuS Schmidt 1911 e.V.1. Vorsitzender
    2. Vorsitzender
    Geschäftsführer
    Kassierer
    Webmaster
    Büro
    Wirtz
    Thoma
    Heck
    Niessen
    Rosenzweig
    Heck
    Norbert
    Philip
    Klaus
    Christian
    Karl-Heinz
    Marita
    0172 890 8633
    0170 805 1181
    0160 822 4563
    02474-998976
    02474-1538
    02474 - 717
    norbert.wirtz.schmidt@gmail.com
    philip-thoma@gmy.de
    heck.klaus@gmx.de
    niessen.christian81@googlemail.com
    webmaster@tusschmidt.de
    info@tusschmidt.de
    BadmintonAbteilungsleiter / Kassiererin


    Kinder/Jugdl.
    Erwachsene

    Turnierleiter
    Wilden
    Stollenwerk

    Zemke
    Wilden
    Claaßen
    Emondts
    Sascha
    Monika

    Rainer
    Sascha
    Arno
    Timo
    01608202603
    02474-472

    02474-1523
    0160 8202603
    362 98 38
    sascha.wilden@tusschmidt.de


    RainerZemke@gmx.de
    FußballAbteilungsleitung
    Senioren+Junioren
    Hammes
    Nowak
    Offermann
    Deuster
    Frank
    Martin
    Michael
    Christoph
    01787774344
    01707626460
    01627726562
    016096774129
    frankhammes@t-online.de
    nowak.1994@gmx.de
    michael-offermann@web.de
    chrisi_deuster@web.de
    Fußball-Senioren
    I. Mannschaft
    Trainer
    Kassenwart
    Salger
    Rosenzweig
    Björn
    Karl-Heinz
    0163 865 2011
    02474-1538
    salger@von-den-hoff.de
    webmaster@tusschmidt.de
    Fußball-Senioren
    II. Mannschaft
    Trainer
    Co-Trainer/Betreuer
    Hammes
    Deuster
    Frank
    Christoph
    0178 7774344
    016096774129
    frankhammes@t-online.de
    chrisi_deuster@web.de
    Fußball-Senioren"Budenzauber"KirfelWolli0175 2238201
    Fußball-Senioren"Alte Herren"LeistenFrank02474-99254
    FrauenfußballTrainer/Betreuer
    Betreuer
    Nowak
    Hammes
    Martin
    Frank
    0170 7623460
    0178 7774344
    nowak1994@gmx.de
    frankhammes@t-online.de
    Fußball-JuniorenAbteilungsleiter
    Kassierer
    Turnier-Koordinator
    Nowak
    Dartenne
    Kirfel
    Martin
    Christine
    Wolfgang
    0170 7623460
    02474-998429
    0175 2238201
    jugendleiter@tusschmidt.de
    christine.dartenne@tusschmidt.de
    wolfgang.kirfel@tusschmidt.de
    Fussball - E-JuniorenBetreuer/TrainerEsser
    Wirtz
    Alexander
    Alexander
    0162 9155 789
    02474-99278
    alexander.esser83@gmail.com
    wirtz351@gmail.com
    Fussball - F-JuniorenTrainer/BetreuerWynandsAxel0171 6938407axel.wynands@arcor.de
    Fussball - BambiniTrainer/BetreuerSchmitz
    Völl
    Torsten
    Dennis
    0171 9912526
    017614538241
    info@elektroschmitz.com
    dennis.voell@gmx.de
    LeichtathletikAbteilungsleiterin
    Abteilungs-Kassierer
    Betreuer
    Spinning
    Wergen
    Nießen
    Kayser
    Wergen
    Bianca
    Christian
    Birgit
    Bianca
    02474-99 296
    02474-998976
    02474-515
    02474-99 296
    leichtathletik@tusschmidt.de
    christian.niessen@tusschmidt.de
    RadsportAbteilungsleiter
    Abteilungskassierer
    Spinning im Winter
    Koch
    Lennartz
    Lennarzt
    Silvan
    Carsten
    Carsten
    02474-998444
    0170 4594387
    silvan.koch@tusschmidt.de
    carsten.lennartz@tusschmidt.de
    SegelnAbteilungsleiterin/Kassiererin
    Abteilungsleiter
    Siebertz
    Naas
    Sandra
    Christian
    015152542179sandra.siebertz@tusschmidt.de
    christian.naas@tusschmidt.de
    TanzenAbteilungsleiter
    Abteilungskassierer
    Betreuer
    Esser
    Broggini
    Schmitz
    Peter
    Marisa
    Dirk
    02474-521
    024279057595
    02474-998451
    peter.esser@tusschmidt.de
    marisa.broggini@t-online.de
    TheaterAbteilungsleiter
    Abteilungskassierer
    Stollenwerk
    Huben
    Armin
    Karina
    02474-6272
    02474-993400
    aesstolli@t-online.de
    bokahuben@t-online.de
    TischtennisHobby-MixedKirfelWolli0175 2238 201
    TurnenFit von Kopf bis FußPielJanina0171 2648 230
    TurnenFrauengymnastikSchlepütz/
    Wergen
    Maria
    Elfriede
    02474-1214
    02474-1534
    TurnenMutter/Kind Schmunkamp
    Stollenwerk
    Moos
    Mansdorf
    Horst
    Sandra
    Sarah
    Marina
    Martina
    Annika
    01704561529
    02474998860
    024749980570
    024743769829
    024749979700
    TurnenPilates 1 + 2 KursMeuserEyke015223481907
    TurnenParcours für KinderSchönewald
    Maike
    02474998092

    TurnenRückenkursSandra02474-717
    TurnenStep-AerobicCremerDoris02474-208507
    TurnenYogaLuysbergBritta02429-901155
    TurnenZumba
    Zumba
    Zumba Elite Kids
    Pound Fitnes
    Piel
    Schönewald
    Valencia Käppler
    Schmunkamp
    Janina
    Maike
    Nicole
    Sandra
    01712648230
    02474-998092
    01726753102
    01704561529
    VolleyballAbteilungsleiterin
    Abteilungskassiererin
    Lutterbach
    Wirtz
    Gina
    Sarah
    02474-1725
    024743869993
    gina.lutterbach@tusschmidt.de
    sarah.wirtz@tusschmidt.de
    VolleyballMänner-MannschaftNiklausKai176 25493447
    VolleyballDamen-MannschaftLutterbachGina015150000011
    VolleyballMädels KidsMeyer
    Lowartz
    Stiel
    Melissa
    David
    Celine
    024741824
    015159117524
    02474292
    VolleyballJungs KidsMeyerFabian015758186567
    VolleyballWellness-ClubFischer
    Wergen
    Alexander
    Frank
    02474.844
    02474-251
    VolleyballHobby-MixedLennartz
    Stollenwerk
    Manfred
    Heike
    02474-1282
    02474-468